[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
JimBots.ru » Главная » Новости » Внимание!!!!! ICQ ввела новую систему анти-спама
Внимание!!!!! ICQ ввела новую систему анти-спама
1ldarДата: Вторник, 14.02.2012, 22:26 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


Внимание!!!!! ICQ ввела новую систему анти-спама, если контакт не добавлен в список контактов у одного из собеседников, то будет приходить данное сообщение:
.
***** only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send ***** a message, please register your phone number to ICQ, or add ***** to your contact list, and once ***** adds you to his contact list you can send ***** messages
.
Для того что бы корректно все работало необходимо добавить контакт себе ICQ и ваш ICQ что бы был добавлен в асе у вашего собеседника. Либо ваш ICQ должен быть привязан к номеру мобильного.
Много чатов из-за этого пострадало и страдают, в секунде таких сообщених преходит несколько, сама система стала флудить чаты, мой чат тоже был не в восторге от этого.


 
SPAN4IKДата: Вторник, 14.02.2012, 23:23 | Сообщение # 2

Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 6
Награды: 0
BL:


1ldar, мне понравилось smile
 
1ldarДата: Вторник, 14.02.2012, 23:26 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


Quote (SPAN4IK)
мне понравилось

мне тоже,ато спам за*бал уже если честно wacko


 
GuTДата: Пятница, 17.02.2012, 00:25 | Сообщение # 4

Сообщений: 31
Репутация: 303
Награды: 0
BL:


Из за этого полетело большинство чатов в том числе и мои... Потерял очень много клиентов связи с потерями пришлось приобрести новый мод димакса и варика от 6 января с февральскими дополнениями обхода анти спама. Очень даже не пожалел. Завтра выложу в паблик.

 
smatlyunДата: Четверг, 23.02.2012, 13:29 | Сообщение # 5

Добрый_модератор
Сообщений: 62
Репутация: 1
Награды: 0
BL:


ну молодцы что скажу, давно пора спам прикрыть cry


✔ "smat_connect" ♻
✔ "smat_msg" ♻
✔ "smat_rs" ♻
✔ "smat_info" ♻
 
JimBots.ru » Главная » Новости » Внимание!!!!! ICQ ввела новую систему анти-спама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: