[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
JimBots.ru » Главная » Поддержка бота » Faq По Ошибкам
Faq По Ошибкам
1ldarДата: Пятница, 03.02.2012, 20:54 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


Проснувшись утром, вы захотели сделать чат как у друга, скачали программу, почитали немного форум, сделали пару набросков в настройках, и нажали "запуск" и тут "бах" - ошибка... Или мы решили перезагрузить компьютер и после презагрузки нас снова поджидали ошибки.... Таких случаев много, но что надо делать чтобы этих ошибок избежать? Об этом я расскажу в этой статье.

И так первая и самая распространенная ошибка - Произошла ошибка ввода-вывода (#120.**) - наверное, не нашлось бы ни одного человека, кто не встречался с этой ошибкой. Это ошибка связана с входом в сеть ICQ-номера чата и связана с плохим или отсутвием подключения к сети интернет. Для решения попробуйте перезагрузиться и проверить настройки интренета, а также пропускной канал.

Вторая ошибка, которую я собираюсь описать, это - Требуемое действие не может быть выполнено в данное время (#140.**). Она возникает если у вас нет подключения интернтом, либо оно прерывисто, в этом случае пакеты не доходят до ICQ сервера. С моим 512 кбит.с мне помогала перезагрузка.

Третья ошибка, тоже достаточно часто возникаемая - Оффлайн сообщение не может быть обработано (#116.**) - решение этой ошибки, зайти через ICQ 6 или QIP на номер где произошла ошибка и прочитать все сообщения, которые не могут быть обработаны (множество сообщений, авторизаций).

Четвертая ошибка, Пакет отсоединенного канала не обработан (#135.2), возникает в том случае если номер очень часто вылетал, рекомендую компу минут 15 отдохноть и запустить.


 
JimBots.ru » Главная » Поддержка бота » Faq По Ошибкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: