[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
JimBots.ru » Финансы » Халява » Прогнозы на спорт
Прогнозы на спорт
1ldarДата: Пятница, 10.02.2012, 18:54 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


Тут буду выкладывать прогнозы,постараюсь каждый день выкладывать,говорю сразу прогнозы не мои
Букмекерская контора ЛЕОН
FAQ для начинающих.


Здравствуйте. В этой теме я проведу маленькое обучение что такое Букмекерская контора, как играть, на каких сайтах лучше играть.

Начнем с самого простого. Что же такое Букмекерская контора?
Букмекерская контора - это выступающее стороной при заключении пари игорное заведение, определяющее размер (сумму) выигрыша в результате совпадения прогноза с реально наступившим результатом конкретного события по заранее установленному коэффициенту от размера сделанных ставок. Необходимо учитывать, что букмекерская контора определяет выигрыш участника независимо от соотношения количества выигравших и проигравших участников и сделанных ими общей суммы ставок, т. е. обеспечивает своими средствами выплату выигрыша.

Первая контора, которую я посоветую это:
https://ru.leonbets.com/
Очень простая регистрация. Очень простой Вывод денег, все происходит в течении 2-3 часов. Так же здесь можно играть и без введения паспортных данных, поэтому кому нет 18, тому эта контора очень понравится.
Вторая контора это:
http://betcityru.com/
Регистрация тут сложнее, и нужны верные паспортные данные, в противном случаи Вы не вернете свои деньги. Эта контора мне лично нравится, потому что здесь очень много разных событий, т.е. разных ставок.
Соответственно, выиграть становится легче. Но при этом проблема с выводом остается.
Следующие, о чем бы я хотел рассказать это - Виды ставок.
I. Одиночная – ставка на отдельный исход события. Выигрыш по одиночной ставке равен произведению суммы ставки на установленный для данного исхода коэффициент.
II. Экспресс – ставка на несколько независимых исходов событий. Выигрыш по экспрессу равен произведению суммы ставки на коэффициенты всех исходов, входящих в экспресс. Проигрыш по одному из исходов экспресса означает проигрыш по всему экспрессу.
III. Система – ставка на полную комбинацию экспрессов определённого размера из выбранного заранее количества событий.
Так же существуют и Типы ставок.
Code
1. Ставка «Победа первой команды» – в линии обозначается «1».  
2. Ставка «Ничья» – в линии обозначается «Х».  
3. Ставка «Победа второй команды» – в линии обозначается «2».  
4. Ставка «Победа первой или ничья» – в линии обозначается «1Х». Для выигрыша по ставке на такой исход необходимо, чтобы победила первая команда или произошла ничья.  
5. Ставка «Победа первой команды или победа второй команды» – обозначается в линии «12». Для выигрыша по ставке на такой исход необходимо, чтобы одна из команд выиграла, т.е. чтобы не было ничьей.  
6. Ставка «Победа второй команды или ничья» – в линии обозначается «Х2». Для выигрыша по ставке на такой исход необходимо, чтобы выиграла вторая команда или произошла ничья.  
7. Ставка «Победа команды (игрока, гонщика и т.п.) с учётом форы» – обозначается в линии «фора» (для каждой форы предлагается свой коэффициент – кф.).  
8. Фора – преимущество или отставание команды (игрока, гонщика и т.п.), выраженное в голах, очках, сетах, секундах и т.д., которое определяется букмекерской конторой по конкретной ставке.  
Исход события с учётом форы определяется прибавлением форы к фактическому результату. Если полученный результат в пользу выбранной команды (игрока, гонщика и т.п.), ставка считается выигранной. Если наоборот, то ставка считается проигранной. Если полученный с учётом форы результат – ничья, то коэффициент выигрыша по такому исходу будет равен «1».  
9. Ставка «Меньше, больше (на тотал)» – обозначается в линии «тотал».  
Ставка на общее количество голов, очков, геймов и т.д., забитых, набранных, сыгранных и т.д. командами (игроками и т.д.). Для выигрыша необходимо определить, сколько будет забито, набрано, проведено больше, меньше данного в линии тотала. При определении результата учитывается игровое время, оговоренное настоящими Правилами отдельно для каждого вида спорта, если в линии не указано иное. При определении индивидуального тотала учитываются только голы, забитые в ворота соперника.  
Ставка на индивидуальный тотал учитывает количество голов, очков, геймов и т.д., забитых, набранных, сыгранных и т.д. одной из команд (игроком и т.д.).  
Букмекерская контора предлагает два варианта пари на тотал – по двум («меньше» или «больше»). Если результат совпадёт с предложенным букмекерской конторой значением тотала, коэффициенты выигрышей по ставкам на «меньше» или «больше» считаются равными «1».

Я крайне не рекомендую Вам играть в Б.К, особенно на крупные суммы, я знаю что это такое. После серии выигрышей наступит и черная полоса, где Вы рискуете проиграть все свои деньги. Я Вам настоятельно не рекомендую играть в Букмекерской конторе, Вы рискуете проиграть не только свои деньги, но и свою жизнь.
Прикрепления: 1952123.png (14.9 Kb)


 
1ldarДата: Вторник, 06.03.2012, 15:58 | Сообщение # 61

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Дата игры: 06.03.2012
Время игры: 23:45
Соревнующиеся команды: Мидлсбро vs Барнсли
Прогнозирующий результат встречи: П1
Коэффициент этого результата: 1.7

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Дата игры: 06.03.2012
Время игры: 23:45
Соревнующиеся команды: Саутгемптон vs Ипсвич Таун
Прогнозирующий результат встречи: П1
Коэффициент этого результата: 1.7

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
Дата игры: 06.03.2012
Время игры: 22:00
Соревнующиеся команды: Труа vs Генгам
Прогнозирующий результат встречи: П1
Коэффициент этого результата: 2.1


 
1ldarДата: Пятница, 09.03.2012, 00:05 | Сообщение # 62

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


Прогнозы на 08.03.2012
2 НА ТЕННИС:
Гарсия-Лопес Г. - Мачадо Р.
П1 1.31

Харрисон Р. - Чиполла Ф.
П1 1.43

2 НА ФУТБОЛ:
Валенсия - ПСВ Эйндховен
П1 1.65

АЗ Алкмар - Удинезе
X2 1.77


 
1ldarДата: Пятница, 09.03.2012, 00:16 | Сообщение # 63

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


Quote (1ldar)
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Дата игры: 06.03.2012
Время игры: 23:45
Соревнующиеся команды: Мидлсбро vs Барнсли
Прогнозирующий результат встречи: П1
Коэффициент этого результата: 1.7

ставка прошла
Quote (1ldar)
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Дата игры: 06.03.2012
Время игры: 23:45
Соревнующиеся команды: Саутгемптон vs Ипсвич Таун
Прогнозирующий результат встречи: П1
Коэффициент этого результата: 1.7

ставка не прошла
Quote (1ldar)
Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
Дата игры: 06.03.2012
Время игры: 22:00
Соревнующиеся команды: Труа vs Генгам
Прогнозирующий результат встречи: П1
Коэффициент этого результата: 2.1

ставка не прошла


 
JimBots.ru » Финансы » Халява » Прогнозы на спорт
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: