[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
JimBots.ru » Форум по продуктам Adobe » Уроки Photoshop » Фотошоп Урок - Звуковая Дорожка
Фотошоп Урок - Звуковая Дорожка
1ldarДата: Суббота, 04.02.2012, 20:36 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


открываем документ(я выбрал 350х350)
заливаем его черным цветом что бы было удобно
№1 создаем новый слой(линия) рисуем тонкую линию(размер 1 пиксель) карандашом или пером я выбрал перо
копируем этот слой несколько раз(я копировал 5 раз) и прячем эти слои нажав на глазик у слоя
№2 находясь на слое "линия" переходим в фильтр-стилизация-ветер
выбираем ветер и сторону(я выбрал справа)

№3 копируем этот слой(Ctrl+j), переварачиваем его по горизонтали(через Ctrl+t) и подтягиваем его так что бы она была точным отражение нашей линии и склеиваем их между собой(Ctrl+E)

и повторяем с остальными слоями тоже самое начиная с №2 выглядит долго, но когда вы все сделаете поймете что все довольно быстро (после первого раза как вы использовали этот фильтр уже можно его возобновлять набрав Ctrl+F)
то-есть у вас получается:
нарисовали первую волну перешли на другую включили глазик нажали Ctrl+F нажали Ctrl+J нажали Ctrl+T соединили нажали Ctrl+E скрыли глазик перешли к след. линии
как все сделаете можно предать цвет(Ctrl+U незабудте убавить яркость в этом окне потому что мы меняем с белого на другой)
выделяем все слои и переворачиваем на 90 градусов(незабудте вкл. глазики что бы была возможность поворота)
№4 убираем глазики со всех линий кроме одной
заходим в анимацию(окно-анимация)
время отображения ставим 0,05(если не знаете как оставте 0)
дублируем кадр включаем глазик а нашей линии в включаем у другой и так пока они не закончатся
вот наш результат

и еще раз напомню))
не забывайте эксперементировать
вот мой эксперемент с этим эффектом


 
sd68rusДата: Четверг, 23.02.2012, 12:29 | Сообщение # 2

Полковник
Сообщений: 202
Репутация: 1
Награды: 0
BL:


прикольно

Добавлено (23.02.2012, 12:29)
---------------------------------------------
пробовал, ничего не вышло, у меня фотошоп CS5 стилизация-ветер и ничего не произошло

 
JimBots.ru » Форум по продуктам Adobe » Уроки Photoshop » Фотошоп Урок - Звуковая Дорожка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: