[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
JimBots.ru » Курилка » Общение » WebMoney дарит виртуальные карты
WebMoney дарит виртуальные карты
1ldarДата: Пятница, 17.02.2012, 17:39 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Сообщений: 611
Репутация: 14
Награды: 0
BL:


Пользователи системы WebMoney из России с уровнем деловой активности (BL) больше пятидесяти получили в подарок платежную карту MasterСard Virtual.

Карта с номиналом в российских рублях, равным BL, автоматически появилась в WebMoney-кипере. Там же можно получить ее реквизиты, отмечается в пресс-релизе WebMoney Transfer.

Несмотря на отсутствие физического носителя, MаsterСard Virtual является полноценной платежной картой, соответствующей всем требованиям международной платежной системы. Ею можно расплатиться в интернет-магазинах по всему миру.

Моментально пополнить баланс такой карты можно с WM-кошелька, за вычетом комиссии 1%. Остаток средств можно вернуть обратно на WM-кошелек. Эмиссию виртуальных карт осуществляет кредитная организация "Сетевая Расчетная Палата".

Пользователи системы, у кого BL не превысил 50, также могут получить MаsterСard Virtual, но уже заплатив за нее 10 рублей + 1% за пополнение. Для этого участник WebMoney должен удовлетворять двум требованиям: быть резидентом РФ и получить хотя бы формальный аттестат WebMoney.
Прикрепления: 0965756.jpg (39.6 Kb)


 
sd68rusДата: Вторник, 21.02.2012, 18:06 | Сообщение # 2

Полковник
Сообщений: 202
Репутация: 1
Награды: 0
BL:


а зачем она нужна?
 
JimBots.ru » Курилка » Общение » WebMoney дарит виртуальные карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: